चेन्नई एक्सप्रेस - 12163 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज
1268 किमी
गाड़ी संख्या 12163 नाम चेन्नई एक्सप्रेस, 1268 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:30 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | Src | 18:45 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 19:07 | 19:10 | 18 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 19:27 | 19:30 | 38 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 22:05 | 22:10 | 176 | 1 | ||||
|
सोलापुर जं. - SUR | 01:55 | 02:00 | 440 | 2 | ||||
|
KALABURAGI - KLBG | 03:22 | 03:25 | 553 | 2 | ||||
|
वाडी - WADI | 04:15 | 04:20 | 589 | 2 | ||||
|
यादगीर - YG | 04:54 | 04:55 | 628 | 2 | ||||
|
SAIDAPUR - SADP | 05:11 | 05:12 | 651 | 2 | ||||
|
रायचूर - RC | 06:08 | 06:10 | 697 | 2 | ||||
|
मंत्रालयम रोड - MALM | 06:29 | 06:30 | 725 | 2 | ||||
|
अडोनी - AD | 07:04 | 07:05 | 766 | 2 | ||||
|
गुंतकल जं. - GTL | 08:10 | 08:15 | 818 | 2 | ||||
|
गूटी - GY | 08:44 | 08:45 | 846 | 2 | ||||
|
तड़ीपत्री - TU | 09:24 | 09:25 | 894 | 2 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 10:24 | 10:25 | 963 | 2 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 10:58 | 11:00 | 1002 | 2 | ||||
|
राजमपेट - RJP | 11:39 | 11:40 | 1053 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 13:33 | 13:35 | 1127 | 2 | ||||
|
पुत्तूर - PUT | 13:53 | 13:55 | 1153 | 2 | ||||
|
तिरुट्टानी - TRT | 14:23 | 14:25 | 1185 | 2 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 14:43 | 14:45 | 1200 | 2 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 15:33 | 15:35 | 1263 | 2 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 16:30 | Dest | 1268 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1268 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12163 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12163, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12163, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।